ОМВД России 15 ноября, 09:31

Ответственность за участие и содействие террористической деятельности, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
Поддержка 15 ноября, 09:29

Уважаемые призывники, будущие защитники Отечества! Поздравляю вас с Всероссийским Днем призывника.
Праздники 15 ноября, 09:28

Дорогие земляки! Ежегодно 15 ноября в России отмечается Всероссийский День призывника.
Культура 15 ноября, 09:25

Яркие голоса, проникновенные песни, авторские стихотворения, необычные изделия декоративно-прикладного творчества. В сингапайском Доме Культуры «Камертон» прошел XX фестиваль-конкурс «Струны сердца».

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов организовал точки сбора для всероссийской благотворительной акции «Коробка храбрости». В акции каждый желающий может поддержать детей с тяжёлыми заболеваниями, находящихся на длительном лечении в больницах и хосписах.

По данным ФКУ «Уралуправтодор» на 15:00 14.11.2024 движение грузового автотранспорта на участке с 777 км по 950 км ФАД «Тюмень-Ханты-Мансийск» возобновлено, ограничения сняты. Благодарим участников дорожного движения за понимание.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 15 ноября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:
Туризм 14 ноября, 11:19

Прогулки по этностойбищу, поездка на сапах по рекам муниципалитета, гастрономический ужин на лоне природы, а также натуральная косметика и сувенирная продукция с брендом Нефтеюганского района. В Ханты-Мансийске представители туристической отрасли презентовали свою продукцию.

По данным ФКУ «Уралуправтодор» на 09:00 14.11.2023 временно перекрыто движение для грузового транспорта на участке с 846 км по 950 км ФАД «Тюмень-Ханты-Мансийск» в связи с неблагоприятными погодными условиями. Заранее планируйте свой маршрут!

Компенсация оплаты ЖКУ. Компенсация может быть предоставлена мобилизованным лицам, имеющим место жительства в автономном округе, а также их семьям, не являющимся получателями аналогичных мер социальной поддержки по иным основаниям, а именно: