Молодежь 16 ноября, 14:53

Результаты раскопок Ансамбля «Священная кедровая роща» обсудили в Сургутском Государственном Университете. Там состоялась Молодежная конференция «Лето в экспедиции». Послушать о том, как проводят лето с археологами, пришли более 40 студентов СурГУ.
Дума ХМАО - Югры 16 ноября, 11:36

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в работе Комиссии по законопроектной деятельности автономного округа.
Социальная сфера 16 ноября, 11:30

В этом году в Югре 559 мужчин находятся в отпуске по уходу за родившимся ребенком. Пока папа ухаживает за малышом, Социальный фонд ежемесячно выплачивает родителю пособие в размере 40% среднего заработка. Средства предоставляются до момента, когда ребенку исполнится 1,5 года.
Безопасность 16 ноября, 11:27

В целях предотвращения несчастных случаев на водных объектах каждый человек должен знать:

С 21 ноября по 3 декабря, в Москве пройдет Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ». Он будет проходить в «Доме молодежи» в 55 павильоне ВДНХ на территории выставки-форума «Россия».
Социальная сфера 16 ноября, 10:49

Банк России проводит всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности. Он определит ваш уровень знаний по темам: общая финансовая грамотность, финансовое мошенничество, страхование, инвестиции, цифровая безопасность, банки и их деятельность, пенсии, налоги, защита прав потребителей.

Участники СВО из Сингапая приехали в отпуск. За это время они планируют встретиться с односельчанами, решить личные вопросы, в том числе пройти медицинское обследование, восстановить здоровье.
Дума ХМАО - Югры 16 ноября, 10:46

Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов вручил ключи от квартиры пойковчанке Софии Герфетдиновой. Девушка относится к категории детей-сирот, которым полагается собственное жилье по достижению совершеннолетия.
Молодежь 16 ноября, 10:43

Молодые и талантливые жители Нефтеюганского района могут стать частью крупнейшего события следующего года. До 1 декабря 2023 года принимаются заявки от желающих принять участие во Всемирном фестивале молодёжи продолжается.
Безопасность 15 ноября, 09:33

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.