Новости и репортажи

Какие существуют льготы по имущественным налогам и где можно посмотреть информацию о начислениях по задолженности. Об этом сегодня в прямом эфире говорила глава Нефтеюганского района Алла Бочко с руководителем Межрайонной ИФНС России № 7 по ХМАО-Югре Ириной Мусийчук.
Социальная сфера 20 ноября, 08:04

Накануне состоялись публичные слушания по проекту решения Думы Нефтеюганского района «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Нефтеюганского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050 года».
Дума ХМАО - Югры 17 ноября, 11:05

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Правительства автономного округа. Депутат прокомментировал ряд вопросов:
Единая Россия 17 ноября, 11:03

Вопросы воспитания и сохранения традиционных духовно-нравственных ценностей стали ключевыми на народных обсуждениях местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Посредством видеосвязи к разговору подключились представители всех поселений района.

Вместе мы – сила, вместе мы – мощь! Не изменяя традиции, вот уже шестой раз каркатеевский детский сад «Буратино» принимает дошколят в юнармейский отряд «Орлята».

«Единая Россия» запустила благотворительную акцию «Серебряная ёлка». До 15 декабря в региональных отделениях партии и штабах общественной поддержки пройдет сбор подарков для одиноких пожилых людей и проживающих в домах-интернатах. Также активисты партии организуют серию праздничных мероприятий для пожилых людей.
Голосование 17 ноября, 10:49

В рамках открытых встреч губернатора Югры с жителями региона на портале «Открытый регион – Югра» продолжается голосование по темам «Главное достижение территории за 2023 год» и «Один перспективный проект на 2024 год». Приглашаем жителей Нефтеюганского района присоединиться и успеть сделать свой выбор до 19 ноября включительно.
Безопасность 17 ноября, 10:48

Оплата газификации жилья. Выплата может быть предоставлена гражданам РФ, проживающим в автономном округе, принимающим (принимавшим) участие в СВО в статусе мобилизованных, а также их семьям, не являющимся получателями аналогичных мер социальной поддержки по иным основаниям. Поддержку могут получить совместно проживающие с мобилизованным гражданином в жилом помещении, подлежащем газификации, члены семьи:
Единая Россия 17 ноября, 10:46

«Единая Россия» обеспечила в бюджете расходы на ключевые направления соцполитики и экономики: бюджет страны принят в основном чтении. Государственное финансирование будет направлено на реализацию поручений Президента и положений народной программы партии.

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России № 7 по ХМАО – Югре уведомляет Вас, что на территории Российской Федерации организации и индивидуальные предприниматели обязаны применять контрольно-кассовую технику, включенную в реестр (п. 1 ст. 12 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» (далее – Закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ).