Опрос 23 ноября, 10:56

В соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения Сингапай от 23.11.2023 № 20 «О проведении опроса граждан» в период с 04 по 22 декабря 2023 года в здании администрации по адресу:

Завершился первый этап общественного обсуждения по выбору темы года в Югре, в котором приняли участие жители всех муниципалитетов.
ОМВД России 23 ноября, 09:08

В век информационных технологий Интернет стал, пожалуй, главным каналом распространения опасной идеологии. В этой связи особую значимость приобретает «Кибердружина», в состав которой входит неравнодушная молодежь Нефтеюганского района.
Социальная сфера 23 ноября, 09:07

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Безопасность 23 ноября, 09:03

В целях предотвращения несчастных случаев на водных объектах каждый человек должен знать:

О бюджете, энергетике и федеральном законе о газоснабжении. В рамках рабочего визита в Югру Нефтеюганский район посетил депутат Государственной Думы Павел Завальный.
Социальная сфера 23 ноября, 08:56

До Всемирного фестиваля молодежи 2024 остается всего 100 дней. Молодые люди, которые уже подали заявки на участие, призывают других присоединиться. Для этого районные активисты даже организовали фоточеллендж.

В Югре работает автоматизированная информационная система «Организация сбора гуманитарной помощи Ханты-Мансийского автономного округа — Югры». С ее помощью каждый житель региона может оказать посильное содействие участникам СВО и жителям новых регионов России.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в церемонии награждения победителей VI турнира по настольному теннису среди работников и ветеранов прокуратуры ХМАО – Югры, прошедшего накануне в Пойковском.
Единая Россия 22 ноября, 12:24

Гуманитарная помощь, реализация партийных проектов, объекты Карты развития Югры, деятельность молодогвардейцев, прошедшие и предстоящие выборы. Эти темы разобрали на 38-ой Конференции Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нефтеюганского района, где подвели итоги деятельности в 2023 году.