Образование 29 ноября, 13:39

Со 2 по 12 декабря 2023 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения во всех субъектах Российской Федерации пройдет VII Всероссийский правовой (юридический) диктант.

О кулуарных разговорах в спортивной среде и возможных инициативах в ближайшем будущем, - интервью с вице-президентом исполкома Федерации спортивной борьбы России Владимиром Семеновым.
Социальная сфера 29 ноября, 13:35

«Госключ» — это приложение, которое позволяет подписывать с телефона или планшета юридически значимые документы и заявления, заключать договоры в электронном виде. Скачать приложение можно в Google Play, App Store, AppGallery или RuStore. Приложение соответствует требованиям к средствам электронной подписи.
Безопасность 29 ноября, 09:18

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Единая Россия 29 ноября, 09:15

В Ханты-Мансийске состоялась XXXVI Конференция Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В ней приняли участие заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов и глава муниципалитета Алла Бочко. От местного отделения Партии на Конференцию была делегирована Лариса Жильцова – глава Куть-Яха, депутат Думы Нефтеюганского района.
Дума ХМАО - Югры 29 ноября, 09:13

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Комитета по законодательству, региональному устройству и местному самоуправлению, а также в Совместном заседании комитетов.
ОМВД России 28 ноября, 13:05

Районные полицейские продолжают встречи со школьниками. Они проводят профилактические беседы, на которых рассказывают ребятам о том, как противостоять негативным явлениям в обществе.
Опрос 28 ноября, 13:03

В информационной системе «Центр «Открытый регион – Югра» проводятся онлайн-опросы «Спрос на креативную продукцию в Югре» и «Правовое просвещение граждан». Приглашаем жителей Нефтеюганского района ответить на предлагаемые вопросы.
Социальная сфера 28 ноября, 13:01

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности, качества и повышения уровня жизни граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг в электронном виде, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Поддержка 27 ноября, 14:18

В очередной раз активисты местного отделения партии «Единая Россия» присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Коробка храбрости». Тем самым они порадовали маленьких пациентов детского отделения Нефтеюганской районной больницы.