ОМВД России 01 декабря, 10:00

Отдел профилактики терроризма и правонарушений напоминает жителям об ответственности за участие в несанкционированных публичных мероприятиях.
Социальная сфера 01 декабря, 09:58

15 декабря межмуниципальный отдел по городу Нефтеюганск, городу Пыть-Ях и Нефтеюганскому району Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит горячую линию по вопросам государственной регистрации прав и государственного кадастрового учёта.
Дума ХМАО - Югры 01 декабря, 09:57

24 480 рублей детям мобилизованных, осуществляющих выплату алиментов. Выплата на ребенка (детей) мобилизованного лица может быть представлена гражданам РФ, проживающим в автономном округе, являющимися родителями (законными представителями) совместно проживающих детей мобилизованных лиц, которые осуществляют уплату алиментных обязательств.
Дума ХМАО - Югры 01 декабря, 09:54

О приоритетных направлениях развития округа, целях и задачах. Губернатор Югры сегодня выступила с ежегодным отчетом о результатах деятельности Правительства ХМАО за 2023 год, инвестиционным посланием и обращением к жителям, депутатам и представителям общественности.

Обсудили благоустройство и возведение объектов жилищно-коммунального комплекса. На собрании депутатского объединения партии «Единая Россия» в Думе Нефтеюганского района народные избранники рассмотрели ряд актуальных тем.
Единая Россия 30 ноября, 09:06

«Горжусь Россией»: «Единая Россия» провела первую дискуссионную площадку перед Съездом. На ней собрались несколько сотен человек – ветераны и участники СВО, Герои России, врачи и учителя, военкоры, сторонники и активисты партии, молодогвардейцы и волонтёры.
Безопасность 30 ноября, 09:04

В целях предотвращения несчастных случаев на водных объектах каждый человек должен знать:

Сегодня на 94-ом заседании районной Думы депутаты приняли ряд важных решений. Одно из основных – проголосовали «ЗА» главный финансовый документ муниципалитета на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

На заседании Совета представителей коренных и малочисленных народов Севера при главе Нефтеюганского района обсудили вопрос дошкольного образования ханты. В современных условиях важно организовать занятость детей с малого возраста.
Образование 29 ноября, 13:39

Со 2 по 12 декабря 2023 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения во всех субъектах Российской Федерации пройдет VII Всероссийский правовой (юридический) диктант.