Социальная сфера 13 декабря, 09:37

Обсудили ситуацию на рынке труда, обязательную иммунизацию работников организаций против инфекций, включенных в национальный календарь профилактических прививок, и наградили лучших. Сегодня состоялось заседание Нефтеюганской муниципальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Единороссы Нефтеюганского района приняли участие в очередной гуманитарной акции. Они подготовили коробки-боксы для новорожденных детей. 13 подарочных наборов будут отправлены региональным отделением партии «Единая Россия» в подшефный для округа город Макеевку Донецкой Народной Республики.
Акция 08 декабря, 10:25

С 11 по 17 декабря 2023 года состоится акция «Зимняя Неделя добра в Югре». Организаторами выступают Правительство Ханты- Мансийского автономного округа – Югры , Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», а также добровольческие (волонтерские) объединения и социально ориентированные некоммерческие организации автономного округа.
Единая Россия 08 декабря, 09:30

«Единая Россия» и Минпросвещения подвели предварительные итоги программы капремонта школ в 2023 году. Работы уже полностью завершены почти на 1400 объектах.

СВО. Всё о выплатах и льготах в Югре: бесплатное двухразовое питание детям мобилизованных в школах и сузах.
Дума ХМАО - Югры 08 декабря, 09:12

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов по видеоконференцсвязи принял участие в заседании Государственной Думы, на котором обсуждался законопроект по внесению изменений в статью 155 Жилищного кодекса Российской Федерации.
Форум 08 декабря, 09:10

В связи с проведением Международной выставки-форума «Россия», автономной некоммерческой организацией «Больше, чем путешествие» объявлен набор персонала для осуществления экскурсионного обслуживания выставки, направленной на демонстрацию главных достижений страны.

Подвели итоги уходящего года и обсудили политическую повестку дня. Активные жители поселений встретились на заседании общественного совета.

В национальном поселке Нефтеюганского района состоялась встреча главы муниципалитета с населением. В Лемпино на данный момент проживает около пятисот человек, 159 из них - ханты.
Безопасность 07 декабря, 15:29

При проведении внеплановой проверки МБОУ «Уньюганская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя социалистического труда М.И. Альшевского», ИНН 8614004202, 628128, ХМАО-Югра, Октябрьский район п. Уньюган, ул. 40 лет Победы, 11,