Новости и репортажи

В новый год без долгов за ЖКУ. Тему коммунальных платежей обсудили сегодня на заключительном в этом году Совете глав. На повестке дня было 4 вопроса.

На территории сельского поселения Сингапай с 29 декабря 2023 года до 09 января 2024 года введен особый противопожарный режим. Соответствующее постановление подписал глава сельского поселения Владимир Куликов.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов в ходе рабочей поездки по избирательному округу проинспектировал строящуюся поликлинику в городском поселении Пойковский Нефтеюганского района. Объект включён в Карту развития Югры – региональный компонент народной программы «Единой России».

Что знают подростки и молодежь о неформальных молодёжных объединениях? Ответ на этот вопрос озвучили на заседании Межведомственной комиссии Нефтеюганского района по противодействию экстремистской деятельности.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 27 декабря 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:
Единая Россия 26 декабря, 16:05

К социальному партийному проекту, инициированному Ханты-Мансийским региональным отделением «Единой России» и Правительством автономного округа, присоединились 6 447 родственников военнослужащих и участников СВО. Все они получили скидочную карту «Zабота».

Приближаются Новогодние праздники и зимние каникулы. Самое чудесное время для детей: елка, подарки, разнообразные развлечения. Бенгальские огни, хлопушки, петарды, снежные горки, ледянки, санки, лыжи и коньки — все это не только приносит радость, но может огорчить травмами, ушибами, порезами и ожогами. Не хочется лишать родителей оптимизма – хочется помочь организовать безопасность ребенка на зимних праздниках.

Информацию об антикоррупционном мониторинге заслушали на межведомственном Совете при Главе Нефтеюганского района по противодействию коррупции. Всего на повестке дня было шесть вопросов.

По состоянию на 16:00 движение по федеральной автодороге Р- 404 в направлении г.Нефтеюганск – сп.Салым закрыто более 7 часов, возможна отмена вечерних автобусных рейсов: на 16:45 № 103 Нефтеюганск – Пыть-Ях, на 18:00 № 603 Нефтеюганск – Салым и на 17:45 № 511 Нефтеюганск – Юганская Обь. За информацией обращаться по телефонам диспетчерской службы ООО «ПАТП №1»:89120891106, 83466633419.
Конкурс 25 декабря, 17:41

Стартовал III Всероссийский конкурс этнического видеоконтента «МЫ». Организаторами выступают межрегиональная общественная организация «Федерация современного искусства» и онлайн-кинотеатр «Ноль Плюс».