Безопасность 29 декабря, 10:05

В преддверии новогодних каникул, а также религиозных праздников – Рождество Христово и Крещение Господне, ОМВД России по Нефтеюганскому району призывает граждан сохранять бдительность для того, чтобы не допустить террористической угрозы. При обнаружении подозрительного предмета следует незамедлительно обратиться в полицию.

Мошенники создают поддельные аккаунты в мессенджерах, выдавая себя за руководителей Министерств, ведомств и других организаций. Подробности – в карточках.

Чтобы новогодние и рождественские праздники прошли безопасно. С 29 декабря 2023 года по 9 января 2024 года в Нефтеюганском районе вводится особый противопожарный режим.
Единая Россия 28 декабря, 16:02

Уже более двух лет на территории автономного округа успешно реализуется «Карта развития Югры». Это часть народной программы «Единой России», основанной на наказах, предложениях, инициативах людей.
Безопасность 28 декабря, 16:01

ЕДДС Нефтеюганского района информирует: днем 29 декабря 2023 г. по южной половине округа ожидаются сильный снег (Кондинский район, ГО Урай, Ханты-Мансийский район, ГО Ханты-Мансийск, Сургутский район, ГО Сургут, Нефтеюганский район, ГО Пыть-Ях, ГО Нефтеюганск), метель, местами порывы ветра 15-20 м/с (Сургутский район, ГО Сургут, Нижневартовский район, ГО Нижневартовск, ГО Мегион, ГО Лангепас).
Опрос 28 декабря, 13:53

Результаты опроса граждан с целью изучения общественного мнения по вопросам социально-экономической и общественной жизни.

Губернатор Югры Наталья Комарова встретилась с женами и матерями участников специальной военной операции. Главной темой разговора стала всесторонняя поддержка военнослужащих и членов их семей.

Уважаемые жители и гости автономного округа!  Употребление контрафактного и суррогатного алкоголя, спиртосодержащей продукции, не предназначенной для пищевых нужд, несет реальную угрозу Вашей жизни и здоровью!

Педагоги, водители, врачи, строители. Тех, кто внес свой личный вклад в развитие региона сегодня чествовали в администрации Нефтеюганского района. Это стало уже доброй традицией.

В новый год без долгов за ЖКУ. Тему коммунальных платежей обсудили сегодня на заключительном в этом году Совете глав. На повестке дня было 4 вопроса.