Новости и репортажи

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов подвёл итоги реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» в автономном округе за 2023 год. В частности, региональный координатор партийного проекта отметил:
Военная служба 12 января, 10:01

Командир именного батальона «Югра» рассказал о силе русского духа.
Праздники 12 января, 10:00

Уважаемые работники прокуратуры, ветераны службы! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Праздники 12 января, 09:59

Уважаемые работники прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Безопасность 11 января, 10:52

В целях предотвращения несчастных случаев на водных объектах каждый человек должен знать:

Рождественский интернет-турнир по блицу состоялся в шахматной школе им.А.Карпова. В открытых соревнованиях приняли участие 176 человек из различных регионов России.
Культура 11 января, 10:50

Традиция, которой очень много лет. Сегодня ученики Воскресной школы и воспитанники Нефтеюганской православной гимназии Храма «Святого Духа» исполнили рождественские колядки в администрации Нефтеюганского района. Через песнопения они поздравили всех с праздником.

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Предлагаем вам ознакомиться с информационными материалами, подготовленными Банком России: видеоролики и карточки «Как не стать жертвой мошенников?».
Дума ХМАО - Югры 10 января, 15:19

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов подвёл итоги по работе с обращениями граждан за 2023 год. Большинство обращений решено результативно. При этом удалось избежать нарушения сроков рассмотрения.

Департамент молодежной, гражданских инициатив и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – организатор конкурса) объявляет о проведении в 2023-2024 годах регионального конкурса инициативных проектов.