Праздники 19 января, 11:31

Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с праздником Крещения Господня!
Социальная сфера 19 января, 11:26

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает о необходимости предоставления отчетов о своей деятельности некоммерческими организациями за 2023 год в срок до 15 апреля 2024 года, по формам утвержденным Приказом Минюста России от 30 сентября 2021 г. N 185.
Дума ХМАО - Югры 19 января, 11:23

Встретилась с семьями участников СВО, подписала открытку и оставила след на макете муниципалитета. Губернатор Югры Наталья Комарова в рамках рабочего визита в муниципалитет посетила семейный фестиваль #СчастливыВместе.
Единая Россия 19 января, 11:21

Актуальные вопросы защиты семьи и традиционные семейные ценности рассмотрели на народных обсуждениях местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Посредством видеосвязи к разговору подключились представители департаментов, «Комплексного молодежного центра «Перспектива», центральной районной больницы и депутаты поселений района.
Дума ХМАО - Югры 19 января, 11:04

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов организовал экскурсию на телекомпанию ТНР-7 для юных слушателей из «Медиашколы» районного Центра развития творчества детей и юношей.
Единая Россия 19 января, 11:02

Сегодня председатель Думы Нефтеюганского района, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Котова совместно с членом Общественной палаты Югры Александром Семеновым, депутатами Нефтеюганского района, активистками «Женского движения», представителями органов власти и семьями провела народные обсуждения, приуроченные к Году семьи в России. В рамках повестки обсудили меры поддержки семей в Нефтеюганском районе, мероприятия и проекты, направленные на укрепление семейных ценностей и охрану здоровья граждан репродуктивного возраста.

По информации ОД ГИБДД ХМАО-Югры на 17:00 ограничения на пересечении автодорог «Подъезд к п. Сингапай» и 23 км «Подъезд к г. Сургут» всех транспортных средств сняты, движение в штатном режиме. Благодарим участников дорожного движения за понимание.
Праздники 19 января, 10:46

Сегодня православные верующие Нефтеюганского района отмечают праздник Богоявления. В муниципалитете к этому дню были подготовлены специально оборудованные места для совершения традиционного Крещенского погружения.

С 14:30 на пересечении автодорог «Подъезд к п. Сингапай» и 23 км «Подъезд к г. Сургут» ограничено движение для всех транспортных средств, во всех направлениях, до момента проведения проезжей части в безопасное состояние.
Безопасность 18 января, 08:28

Во избежание несчастных случаев при движении через ледовые переправы строго выполняйте требования всех информационных и запрещающих знаков, установленных перед ледовыми переправами.