Новости и репортажи

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 24 января 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:
Культура 22 января, 10:51

«Югорские сказки» на коньках. Окружные артисты представили ледовое шоу на ВДНХ в рамках выставки «Россия». Театрализованное цирковое представление проходило два дня.
Военная служба 22 января, 10:49

Военнослужащий из Югры в зоне СВО научился оказывать медицинскую помощь.

Сегодня состоялось внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Нефтеюганского района. Главный вопрос повестки дня - эксплуатационное состояние автомобильных дорог федерального значения в границах муниципалитета.
Социальная сфера 19 января, 12:40

Департамент экономического развития администрации Нефтеюганского района сообщает о начале набора слушателей в Школу социального предпринимательства.
Социальная сфера 19 января, 12:39

Ход реконструкции водоочистных сооружений проинспектировали в Пойковском Нефтеюганского района члены рабочей группы партийного десанта. Работы на объекте ведутся в рамках реализации «Карты развития Югры» – народной программы «Единой России». На сегодняшний готовность сооружений составляет 85 процентов.
ОМВД России 19 января, 11:47

ОМВД России по Нефтеюганскому району напоминают об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.
Социальная сфера 19 января, 11:43

«Ростелеком» организовал возможность подключения к интернету для жителей трех населенных пунктов в Нефтеюганском районе. Почти 10 километров оптоволоконных линий связи специалисты провайдера проложили за счет собственных средств. Интернет со скоростью до 200 Мбит/с и другие услуги компании стали доступны для более чем 600 семей, живущих в многоквартирных домах и частном секторе поселений Лемпино, Усть-Юган и Чеускино.
Конкурс 19 января, 11:42

23 января 2024 года начинается прием заявок на участие в конкурсе на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям (далее – СО НКО) на реализацию программ (проектов), направленных на укрепление финно-угорских связей, поддержку и развитие языков и культуры коренных малочисленных народов Севера на территории Нефтеюганского района. Организатором конкурса выступает Комитет по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов администрации Нефтеюганского района.
Праздники 19 января, 11:41

Дорогие югорчане! Поздравляю вас с Крещением Господним!