Новости и репортажи

Заслушали и дали свою оценку. На 96 заседании Думы Нефтеюганского района глава муниципалитета представила депутатам отчет о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципалитета за 2023 год.
Праздники 25 января, 12:04

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Студенчество – особая пора в жизни каждого человека, это время поиска своего пути, реализации возможностей, личностного роста.
Праздники 25 января, 12:03

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества – праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!
Безопасность 25 января, 12:02

Во избежание несчастных случаев при движении через ледовые переправы строго выполняйте требования всех информационных и запрещающих знаков, установленных перед ледовыми переправами.
Опрос 24 января, 11:10

Уважаемые жители многоквартирных домов! Служба жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в целях единого подхода к рейтингованию, сформировала опросы населения в системе обратной связи об удовлетворенности работой управляющих организаций.
Безопасность 24 января, 11:09

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Единая Россия 24 января, 11:06

Представители группы отработали более 42 тысяч обращений от участников спецоперации и их близких, утверждён единый стандарт региональных мер поддержки, на законодательном уровне выстроена комплексная система помощи бойцам.

Спортсмен Нефтеюганского района стал одним из лучших на первенстве Уральского Федерального округа по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 16 лет. Пойковчанин Муслим Алимсултанов занял 1 место в категории 62 кг.
Конкурс 24 января, 11:00

Жители Нефтеюганского района могут стать участниками грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив. Проекты должны соответствовать одному из тематических направлений: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи», «Многонациональный народ», «Мы вместе».
Опрос 23 января, 12:09

Служба жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сформировала опросы населения о удовлетворенности работой управляющих организаций в системе обратной связи.