Праздники 29 января, 09:01

Уважаемые земляки! Сегодня мы отмечаем День воинской славы России – 80-летие полного снятия блокады Ленинграда.

Сегодня во всех муниципалитетах округа торжественно открыли Год семьи. Присоединился к мероприятию и Нефтеюганский район. Церемония в режиме видеосвязи состоялась при участии губернатора Югры Натальи Комаровой и Полномочного представителя Президента в Уральском федеральном округе Владимира Якушева.

Новые меры поддержки семей участников специальной военной операции утверждены в автономном округе решением правительства Югры.
Социальная сфера 29 января, 08:46

Подвели итоги совместной работы. На комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав представители ведомственных служб, Департамента образования и Нефтеюганской районной больницы рассказали о том, что было сделано в 2023 году. Первый вопрос повестки – исполнение Комплекса мер по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних, самовольных уходов и семейного неблагополучия.
Праздники 27 января, 08:56

Уважаемые земляки! 27 января 2024 года мы отмечаем знаменательную дату – 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Эта священная дата олицетворяет собой подвиг людей, самоотверженно сражавшихся 872 дня.
Образование 26 января, 10:29

В Югре начался набор слушателей в Школу социального предпринимательства. Всего за три месяца участники курса пройдут путь от идеи до готового к реализации бизнес-проекта.
Проект 26 января, 10:27

Единороссы Нефтеюганского района организовали тематические мероприятия, посвященные памятной дате – 80-летию полного снятия блокады Ленинграда. Они состоялись в рамках партийного проекта «Жители МКД». На базе Местной общественной приемной члены первичного отделения №10 партии «Единая Россия» городского поселения Пойковский провели исторический тест. Он прошел в виде соревнования двух команд. За определенное время участники каждой ответили на 30 вопросов. По итогам суммы правильных ответов определились победители.
ЖКХ 26 января, 10:26

С 1 января 2024 года в Югре изменился минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах. Подписан соответствующий приказ окружного департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса.
Форум 26 января, 10:25

Что такое хештеги и репосты? Самым активным жителям Нефтеюганского района, возраст которых 50+, рассказали о развитии SMM-направления. Эти и другие темы разобрали на Форуме «серебряных» волонтеров, который собрал представителей всех поселений муниципалитета.
Дума ХМАО - Югры 26 января, 10:22

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Комиссии по законопроектной деятельности автономного округа. По завершению заседания депутат рассказал о текущей повестке: