Новости и репортажи

С 29 января по 11 марта 2024 года все территориальные избирательные комиссии и все многофункциональные центры приступили к приему заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения.
Праздники 30 января, 10:32

Перенеслись сквозь время. Делегация Нефтеюганского района приняла участие в праздновании 100-летия Сургутского района. Торжественный приём, посвящённый этой дате, прошёл в посёлке Белый Яр.
Здравоохранение 30 января, 10:32

Обстановку по вирусным заболеваниям обсудили на санитарно-противоэпидемической комиссии. С декабря 2023 года в Югре ситуация по кори ухудшилась. Только за две недели нового года зарегистрировано 25 подтвержденных случаев. 51 человек находится под подозрением.
Проект 29 января, 11:43

Любите сказки, романы, классику или фантастику? Жителям Нефтеюганского района – участникам проекта «Всей семьей» предлагают выполнить седьмое задание. На этот раз нужно выбрать книгу и прочесть её всей семьёй.
Военная служба 29 января, 11:41

В окружной столице открыли Центр патриотов России — новый пункт отбора на службу по контракту. Он единственный в стране среди пунктов отбора 3 разряда, где учтены все требования Минобороны и предложения самих контрактников.

Сообщаем о начале проведения онлайн-опроса среди жителей Югры, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в целях создания благоприятных условий для осуществления деятельности «самозанятых» граждан.
Поддержка 29 января, 11:07

06 февраля 2024 года начинается прием предложений на участие в отборе для предоставления субсидий на обустройство земельных участков территорий традиционного природопользования, лесных участков, предназначенных для ведения традиционной хозяйственной деятельности на 2024 финансовый год.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 31 января 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
Культура 29 января, 09:05

Народная культура и традиции продолжают формироваться. Интервью с заместителем Председателя Думы Югры Владимиром Семеновым.

С 2024 года получить социальный налоговый вычет за физкультурно-оздоровительные услуги стало проще.