Новости и репортажи

В ходе рабочего визита в Донецкую Народную Республику губернатор Югры Наталья Комарова передала от югорчан гуманитарный груз, в состав которого включены квадрокоптеры, БПЛА различных модификаций, системы управления, квадроциклы «Росомаха», видеоочки, зарядные устройства.
Единая Россия 06 февраля, 10:00

«Единая Россия» выполнила годовой план по народной программе на 96%. Доклад о её реализации Председатель партии представит Президенту.
Акция 06 февраля, 09:58

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов объявил о старте в автономном округе благотворительной акции «Тепло для героя», приуроченной ко Дню защитника Отечества.
Форум 06 февраля, 09:55

«Поющее дерево», хантыйские орнаменты и рисунки нефтью. Нефтеюганский район достойно представил территорию на выставке-форуме «Россия» в Москве.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 07 февраля 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
Соцподдержка 05 февраля, 11:36

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности, качества и повышения уровня жизни граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронном виде
Поддержка 05 февраля, 11:33

3 февраля 2024 года внесены изменения в Указ Президента Российской Федерации от 3 апреля 2023 года «О создании Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».
Поддержка 05 февраля, 11:29

Председатель Народного совета Донецкой Народной Республики, экс-командир батальона «Спарта» Артем Жога оценил достижения Югры в деле поддержки СВО и новых территорий России в Донбассе. Итоги визита в регион он подвел на пресс-конференции в РИЦ «Югра».
Дума ХМАО - Югры 05 февраля, 11:28

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с главой Нефтеюганского района Аллой Бочко по вопросам реализации в муниципалитете проектов «Карты развития Югры».

Сегодня День воинской славы – 81 год со дня окончания сражения, которое по сути стало переломным в Великой Отечественной войне. Сталинградская битва стала самым крупным поражением вермахта. Сражение длилось огненных 200 дней и ночей, и даже через года остается символом мужества и самопожертвования.