Дума ХМАО - Югры 12 февраля, 11:58

29 февраля состоится пресс-конференция губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой с представителями средств массовой коммуникации.
Социальная сфера 12 февраля, 11:57

За управление беспилотным летательным аппаратом (БПЛА), который не поставлен на учёт или не имеет бортового номера, взимают штраф от 2 000 до 2 500 или лишают права управления на 1 год.

Сегодня в Нефтеюганском районе в формате живого диалога поговорили о мерах поддержки бизнеса, которые разработаны в округе. Площадкой для проведения кустовой встречи с предпринимательским сообществом стал пойковский центр культуры и досуга «Родники».

Сегодня, в рамках проведения «Дня российской науки», в администрации Нефтеюганского района прошел круглый стол на тему «Искусственный интеллект как стратегический инструмент совершенствования государственного управления и экономического развития в рамках создаваемой в России цифровой экономики». Его участниками стали руководители и специалисты IT-сферы, представители информационно-коммуникационных компаний.
Голосование 09 февраля, 08:58

9 февраля 2024 года завершается опрос Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в системе обратной связи об удовлетворенности работой управляющих организаций.

По инициативе заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова в Нефтеюганском районе реализуется бессрочная акция – поздравление ветеранов и югорчан старшего поколения со знаменательными датами.
Опрос 08 февраля, 11:36

Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 6 по 16 февраля 2024 года на Платформе обратной связи проводится региональный опрос на тему:
Безопасность 08 февраля, 11:31

Во избежание несчастных случаев при движении через ледовые переправы строго выполняйте требования всех информационных и запрещающих знаков, установленных перед ледовыми переправами.
Дума ХМАО - Югры 08 февраля, 11:30

О законодательных инициативах, газификации, нехватки кадров в некоторых сферах. Эти темы сегодня обсудили граждане на встрече с депутатом Государственной Думы. Сегодня Нефтеюганский район, в рамках рабочего визита в Югру, посетил председатель комитета Госдумы РФ по энергетике Павел Завальный.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал принятие Государственной Думой законопроекта о продлении сроков государственной регистрации прав зданий и сооружений общего пользования садовых некоммерческих товариществ, возведённых до 2004 года.