Праздники 27 февраля, 08:35

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов в канун Дня защитников Отечества организовал праздник для членов Местной общественной организации по защите прав и интересов граждан города Нефтеюганска «Общество Старожилов».
Социальная сфера 27 февраля, 08:34

Представители молодежных югорских брендов провели показ в Москве на международной выставке «Россия». Югорчане представили коллекции, сочетающие в себе мотивы коренных народов Севера и современные тренды.
Мошенники 27 февраля, 08:32

Житель Нефтеюганского района поддался обману и перевел на неизвестные счета около трех миллионов рублей. В полицию поступило заявление от 57-летнего мужчины, в котором он указал, что в отношении него совершены мошеннические действия.
Военная служба 27 февраля, 08:31

В Пойковском открыли Мемориальную доску в честь Антона Могутова, который погиб при выполнении боевого задания в зоне проведения специальной военной операции. Ее установили на фасаде четвертой пойковской школы. В памятном митинге приняли участие родители Антона, представители воинского братства, его коллеги, односельчане и глава Нефтеюганского района.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 28 февраля 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
Проект 26 февраля, 08:56

Пропылесосить, помыть полы, убраться на полках или протереть пыль. Жителям Нефтеюганского района – участникам проекта «Всей семьей» предлагают выполнить одиннадцатое задание. На этот раз нужно устроить семейную уборку в квартире.
Проект 26 февраля, 08:55

В Югре продолжается Викторина «Достижения Югры». Проект приурочен к Году народного сплочения. Каждый, кто к нему присоединится, не только узнает об истории региональных достижений и примерах консолидации югорчан, но ещё и получит подарок.
Голосование 26 февраля, 08:53

На платформе «Открытый регион — Югра» до 6 марта любой желающий может проголосовать за лучшие инициативные проекты. В конкурсе принимают участие все муниципальные образования для решения вопросов местного значения.
ЖКХ 26 февраля, 08:48

Строительство объектов ЖКК, оперативная обстановка, профилактика экстремизма и гармонизация межэтнических отношений. Сегодня на 98 заседании Думы Нефтеюганского района депутаты рассмотрели ряд актуальных вопросов. На заседании присутствовала глава района Алла Бочко, посредством видеосвязи присоединился и депутат Тюменской областной Думы Александр Зеленский.
Конкурс 26 февраля, 08:45

Стартовал восьмой Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края». Он направлен на поддержку талантливых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края. К участию приглашаются граждане от 10 до 27 лет.