Новости и репортажи

Муниципальные служащие Нефтеюганского района приняли участие в аппаратной учебе. Основной упор был сделан на предстоящую декларационную кампанию этого года.
Военная служба 29 февраля, 11:21

Военный комиссариат Югры ведёт набор граждан для прохождения военной службы в рядах Вооруженных сил РФ по контракту.
Дума ХМАО - Югры 29 февраля, 11:19

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл встречу с активом Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов городского поселения Пойковский Нефтеюганского района.
Проект 29 февраля, 11:18

С 17 февраля в Югре стартовал федеральный проект «ИнформУИК». Обходчики проинформировали более половины избирателей (612 458 человек), приняли более 7,5 тысяч заявок о голосовании на дому.
Проект 29 февраля, 07:17

Мы очень давно мечтаем. чтобы в нашей школе появился и начал свою деятельность МЕДИАЦЕНТР! Необходимо пройти по ссылке и проголосовать!
Поддержка 28 февраля, 09:52

Актуальные вопросы жителей многоквартирных домов рассмотрели на народных обсуждениях местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Посредством видеосвязи к разговору подключились представители управляющих компаний, муниципальных органов власти и депутаты поселений района.
Безопасность 27 февраля, 14:15

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов организовал сбор и отправку гуманитарной помощи в зону специальной военной операции. Полторы тонны собранного груза включали медикаменты, витамины, продукты длительного хранения, чай, кофе и сладости.
Объявление 27 февраля, 08:36

ОБЪЯВЛЕНИЕ!