Поддержка 26 марта, 11:51

В рамках реализации государственной программы «Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера», Департаментом недропользования и природных ресурсов автономного округа (далее – Департамент) объявлен отбор получателей грантов в форме субсидий для реализации проектов, способствующих развитию традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Отбор).

Соглашение о сотрудничестве было подписано сегодня между администрацией Нефтеюганского района в лице главы муниципалитета Аллы Бочко и РОО «Ханты-Мансийский» банк «ВТБ» в лице управляющего Виталия Мосунова.
Мошенники 25 марта, 13:52

Югорчане продолжают доверять свои сбережения злоумышленникам. Только за минувшие выходные 30 граждан лишились более 16 миллионов рублей.
Форум 25 марта, 13:51

С 16 по 21 апреля 2024 года в Калужской области пройдет Всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» - мероприятие Российского военно-исторического общества, призванное объединить молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети «Интернет». Регистрация участников проводится на сайте ФГАИС «Молодежь России» до 27 марта 2024 года.
Дума ХМАО - Югры 25 марта, 10:48

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провел рабочую встречу с главой Нефтеюганского района Аллой Бочко. Руководитель муниципалитета проинформировала депутата об итогах Регионального конкурса инициативных проектов.
Конкурс 25 марта, 10:47

Приглашаем жителей Нефтеюганского района принять участие во Всероссийском конкурсе «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России».
Безопасность 23 марта, 10:45

В связи с произошедшим в г. Красногорске Московской области, в здании Крокус Сити Холла террористического акта, просим граждан проявлять бдительность и гражданскую ответственность при посещении мест массового пребывания людей, объектов культуры, спорта, торговли, транспорта, социальной инфраструктуры.

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью 24 марта 2023 года местами по северным районам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Берёзовский МР, Октябрьский МР, Сургутский МР) ожидается сильный мокрый снег. При угрозе или возникновении чрезвычайных происшествий сообщать по телефону 112.

На участке автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» с 642 по 698 км автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» движение транспорта осуществляется колоннами под контролем сотрудников Госавтоинспекции.
Погода 22 марта, 10:42

На 698 км автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» ограничено движение для всех транспортных средств, в направлении Юга, до момента приведения проезжей части в безопасное состояние.