Новости и репортажи

Жители многоквартирных домов Югры пользуются мобильным приложением ГИС ЖКХ — «Госуслуги. Дом».

Десятую сеть за месяц сплели активисты «Надежного тыла» в Пойковском. Присоединилась к волонтерам и глава Нефтеюганского района Алла Бочко.

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района:
Форум 02 мая, 11:58

Югорский стенд на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве обновлен. В зоне «Богатства леса» гостям рассказывают о цветах, которые распускаются весной в нашем регионе. Также на стенде появилась береза, на которую можно повесить ленту, загадать желание, приобщиться к весенней традиции народов Севера.
Конкурс 02 мая, 11:57

30 марта началась заявочная кампания второго сезона Всероссийского творческого конкурса «КОНТЕКСТ», который помогает раскрыть молодые таланты нашей страны, рассказать участникам о своём творчестве, а также поделиться тем, какое место добровольчество занимает в их жизни.
Единая Россия 27 апреля, 11:40

Накануне жители Нефтеюганского района присоединились к исторической акции «Диктант Победы», организатором которой выступает партия «Единая Россия».

Кадровый проект «Время героев», направленный на переподготовку участников СВО, стартовал в России с 1 марта. Запустить программу поручил в ходе послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин.

Дорогие югорчане, 27 апреля в нашей стране отмечают День российского парламентаризма. Праздник с историческими корнями объединяет депутатов всех уровней, которые выполняют ответственную миссию – служат обществу и государству.
Праздники 27 апреля, 11:34

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем Российского парламентаризма!

Участие в субботниках – это прекрасный обычай, способствующий объединению общества. Это предоставляет еще одну возможность для выполнения благих поступков, заботы о природе и месте, которое мы называем домом. Всероссийский субботник является частью федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" в рамках национальной программы "Жилье и городская среда". Одной из его ключевых целей является привлечение граждан к участию в процессе принятия решений, связанных с улучшением благоустройства и развитием территорий.