Дорогие югорчане! Поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова!

Дорогие земляки! Поздравляю вас во Светлым Христовым Воскресением!
Погода 05 мая, 12:32

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 5 мая 2024 года местами по Ханты-Мансийского автономному округу – Югре (Ханты-Мансийский МР, ГО Ханты-Мансийск, Кондинский МР, ГО Урай, Нефтеюганский МР, ГО Пыть-Ях, ГО Нефтеюганск, Березовский МР, Белоярский МР, Советский МР, ГО Югорск, Сургутский МР, ГО Сургут, ГО Когалым, Октябрьский МР, ГО Нягань, Нижневартовский МР, ГО Нижневартовск, ГО Радужный, ГО Покачи, ГО Лангепас, ГО Мегион) ожидаются неблагоприятные погодные явления: ветер порывами 15-20 м/с, метель.
Погода 04 мая, 12:24

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 4 мая 2024 г.
Погода 04 мая, 12:19

ЕДДС Нефтеюганского района информирует: по данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью 4 мая 2024 года, местами на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Ханты-Мансийский МР, Кондинский МР, Нефтеюганский МР, ГО Ханты-Мансийск, ГО Пыть-Ях, ГО Нефтеюганск) ожидаются неблагоприятные погодные явления: сильный снег.
Образование 03 мая, 08:58

От естествознания до прикладного искусства. В Нефтеюганском районе состоялась научная конференция молодых исследователей. Очередной шаг в будущее сделали районные школьники. Юных ученых со всего муниципалитета гостеприимно приняли в сингапайской школе.
Погода 03 мая, 08:57

Информационное донесение о ледовой обстановке на реках Нефтеюганского района. (на 11:00 (мест.) 03.05.2024)

Накануне более ста жителей Нефтеюганска и Нефтеюганского района получили помощь в рамках акции «Спешите делать добро».

Накануне жители Пойковского дружно вышли на уборку родного поселка.

С 28 апреля по 12 мая на основании постановления администрации Нефтеюганского района в муниципалитете вводится особый противопожарный режим.