Новости и репортажи

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации» совместно с АНО «Институт Развития Предпринимательства и Экономики» проводят исследования по теме интеграции принципов устойчивого развития и критериев ESG в деятельности региональных органов власти, крупного бизнеса и субъектов малого и среднего предпринимательства.

С 30 января по 5 февраля в Югре пожарно-спасательными подразделениями ликвидировано 33 пожара. Спасено имущества граждан и материальных ценностей на сумму более 31 млн рублей.

Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России», председатель Думы Югры Борис Хохряков провел 35 конференцию регионального отделения Партии. В ходе заседания парламентарий доложил об итогах партийной деятельности в 2022 году и планах на 2023 год.
Социальная сфера 03 февраля, 09:29

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Приглашаем Вас пройти опрос в рамках актуализации Стратегии социально-экономического развития до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050 года.
Культура 03 февраля, 09:25

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов приглашает посетить онлайн-выставки «Священная Кедровая Роща: сокровища древних вождей» и «Юрты Кинтусовские рубежа XIX–XX веков». Выставки посвящены археологическим объектам, расположенным на берегу озера Сырковый Сор вблизи поселения Салым.

В настоящий момент проходит обсуждение вопроса о дополнительных мерах поддержи многодетных семей в ХМАО-Югре – предоставление многодетным семьям, имеющим детей в автономном округе, сертификата на приобретение автомобиля (в том числе механизмах и критериях предоставления сертификата).

В Сингапае появится электронный тир, а в Пойковском пройдёт фестиваль подводных роботов. И все это благодаря победам в грантовых конкурсах окружного и регионального уровня. В администрации Нефтеюганского района прошло ещё одно обучающие мероприятие о том, как получить грантовую поддержку.
Безопасность 02 февраля, 14:43

Будьте осторожны на водоемах зимой! Несоблюдение правил безопасности часто становится причиной гибели и травматизма людей.

«Единая Россия» представила изменения в народную программу. В документе теперь официально закреплен раздел «Развитие новых регионов».