Новости и репортажи

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов поздравил нефтеюганский городской Совет Ветеранов Войны и Труда с мужским и женским праздниками. Ветеранам был вручён поздравительный адрес и термопот.

В Нефтеюганском районе продолжается реализация программы догазификации в рамках исполнения поручений президента Российской Федерации. В неё включены три поселения муниципалитета: Салым, Сингапай и Чеускино.

Акция «Посылка из дома», инициированная партией «Единая Россия», продолжает находить отклик в сердцах неравнодушных людей. Вот и работники «РН-Юганскнефтегаз» решили поддержать тех, кто, сейчас, не жалея сил, стоит на страже мира.

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 6 марта в 11:00 состоится вебинар по темам:
Образование 02 марта, 11:12

В Пойковском на базе детской модельной библиотеки «Радость» открылась студия «Мультизаврики». В студии есть все необходимое: пластилин, бумага, карандаши, камера, осветительные приборы и, конечно, мультипликационный стол для съемки и специальные программы для монтажа.
ЖКХ 02 марта, 11:10

Вместе со всей Югрой Нефтеюганский район присоединился к просветительской акции «Диктант ЖКХ», которая по инициативе «Единой России» проходит во всех регионах страны в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя».
Безопасность 02 марта, 11:08

Будьте осторожны на водоемах зимой! Несоблюдение правил безопасности часто становится причиной гибели и травматизма людей.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов призвал избирателей на региональном конкурсе поддержать инициативные проекты жителей Нефтеюганского района.

Предлагаем жителям Нефтеюганского района ознакомиться с основными нормами законодательства Российской Федерации, предусматривающими ответственность за участие и пособничество в противоправной деятельности, в том числе связанной с наёмничеством и терроризмом. Обращаем ваше внимание на недопустимость нарушения Российских законов!