Новости и репортажи

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с главой поселка Салым Натальей Ахметзяновой по вопросу создания музейного комплекса «Священная Кедровая Роща», включённого в «Карту развития Югры».
Социальная сфера 25 апреля, 08:20

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Конкурс 25 апреля, 08:17

На IV Всероссийском форуме национального единства в Ханты-Мансийске губернатор Тюменской области Александр Моор предложил регионам России присоединиться к туристскому проекту для детей из семей военнослужащих.

«Лучший родительский комитет – 2023» выбрали в Нефтеюганском районе. Накануне стены сингапайской школы приняли 18 команд из поселений муниципалитета, которым предстояло пройти испытания в форте «Сингапай», побороться в пантомимических играх.
Социальная сфера 25 апреля, 08:14

Проект под таким названием реализует в этом году местная мусульманская религиозная организация Пойковского. Инициатива, направленная на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, получила субсидию из бюджета Нефтеюганского района.

В Нефтеюганском районе отметили День местного самоуправления. На базе туризма и отдыха "Сказка" прошел межмуниципальный фестиваль-конкурс. Его участниками стали специалисты из Нефтеюганского и Сургутского районов, Пыть-Яха и Сургута.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 26 апреля 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков
Помощь животным 24 апреля, 08:19

С 1 февраля по 1 августа БУ «Ветеринарный центр» проводит бесплатное чипирование собак для всех категорий граждан - владельцев собак.

Межрайонная ИФНС России № 7 по ХМАО-Югре рекомендует налогоплательщикам подать согласие на информирование о наличии задолженности.