Новости и репортажи

МЧС России выступило с инициативой по установлению дополнительных мер поддержки в части предоставления социальных гарантий в целях реализации комплексного подхода к оказанию помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Опрос 04 мая, 11:01

Приглашаем жителей Нефтеюганского района принять участие в опросе «Положение женщин в Югре». Цель опроса – изучить мнение жителей автономного округа по вопросу ущемления прав женщин.

В Югре стартовали оперативно-профилактические мероприятия по охране водных биологических ресурсов.
Праздники 04 мая, 10:52

Заместитель Председателя Думы ХМАО-Югры Владимир Семенов от лица председателя законодательного собрания Бориса Хохрякова и всего депутатского корпуса поздравил руководство и сотрудников 7-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Югре с Днём пожарной охраны России.

В рамках зоозащитной акции «Ласковый май-собаку забирай» в Югре владельцы домашних животных смогут провести бесплатную вакцинацию против бешенства и чипирование.

Информационные материалы, разработанные Банком России по темам: «Опасная реклама», «Что делать, когда на ваш паспорт взяли кредит».
Опрос 03 мая, 07:39

Продолжается актуализация Стратегии социально-экономического развития Нефтеюганского района до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050 года!

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

Единороссы Нефтеюганского района провели первомайский субботник в городском поселении. Мероприятие прошло под девизом «Пойковский – наш дом, береги его!».