Идёт второй день голосования

В Нефтеюганском районе начался второй день голосования. Выборы президента России в муниципалитете проходят в штатном режиме.
Идёт второй день голосования.

Главное политическое событие жители района встречают с особым настроением. Накануне семьи в полном составе, трудовые династии, представители национальных и религиозных объединений активно голосовали, показывая своим примером, что от нашего выбора зависит будущее всей страны.

«Я уже сделал свой выбор. Считаю, что каждый гражданин великой России обязательно должен принять участие в голосовании. Это наш вклад в формирование будущего нашей многонациональной и многоконфессиональной страны», – отметил настоятель прихода храма в честь апостолов Петра и Павла Алексей Константинов.

«Мусульман в стране много, значит, и наши голоса могут звучать громко. Но для этого нужно, чтобы верующие выразили этот голос. Поэтому обязательно нужно принять участие в выборах», – сказал имам-хатыб Айкен Алпысов.

Впервые в истории президентские выборы проходят в течение трех дней, и, по словам граждан, это очень удобно. Голосование продолжается. Избирательные участки будут работать до 8 часов вечера.