Новости и репортажи

Заместитель Председателя Думы ХМАО - Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Комиссии по законопроектной деятельности автономного округа.

Меры пресечения распространения наркотиков через Интернет, а также организацию досуга и трудоустройства несовершеннолетних в летний период обсудили на плановом заседании антинаркотической комиссии Нефтеюганского района.
Конкурс 19 мая, 13:04

23 мая 2023 года начинается прием заявок на участие в конкурсе на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям (далее – СО НКО) на реализацию программ (проектов), направленных на укрепление финно-угорских связей, поддержку и развитие языков и культуры коренных малочисленных народов Севера на территории Нефтеюганского района. Организатором конкурса выступает Комитет по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов администрации Нефтеюганского района.

«Эшелон Победы» прибыл накануне на станцию «Салым».
Праздники 18 мая, 07:28

18 мая отмечается Международный день музеев. Это профессиональный праздник хранителей истории и культуры, которые ведут многогранную просветительскую работу, своим трудом создают неповторимый музейный мир с его особой атмосферой, где тонко ощущается связь времен и поколений.
Праздники 18 мая, 07:27

Этот знаменательный день напоминает о необходимости беречь наследие человечества во имя современности и будущего. Музеи служат главными сокровищницами памятников истории, хранителями знаний, средством воспитания и образования, площадкой для встречи поколений, местом сближения культур и цивилизаций.
Поддержка 17 мая, 12:22

Рабочая группа по вопросам СВО разработала единый стандарт региональных мер поддержки участников спецоперации и их семей. Он включает 20 обязательных видов помощи.

Поисковики Нефтеюганского района принимали участие в Межрегиональной поисковой экспедиции «ВОРОНОВО-2023». Дмитрий Новожилов и его бойцы из отряда «Красноармеец» были на раскопках в Ленинградской области.
Конкурс 17 мая, 12:19

Объявление о проведении регионального этапа конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2023 году.

За каждой семьей мобилизованного в Югре закреплен специальный социальный координатор.