Новости и репортажи

Заместитель председателя Думы Югры, член президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Владимир Семенов прокомментировал проходящее в автономном округе предварительное голосование.
Культура 24 мая, 08:09

Уважаемые югорчане! Поздравляю вас с Днём славянской письменности и культуры! Этот праздник ведет свою историю из глубины веков и тесно с связан с именами просветителей Кирилла и Мефодия – основателей славянской письменности.
Культура 24 мая, 08:07

Уважаемые земляки! Этот праздник напоминает нам о необходимости сохранения самых важных ценностей в жизни каждого народа – языка, истории, культуры.

Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса информирует Вас о возможности проведения общих собраний собственников в электронном формате с помощью государственной информационной системы (ГИС ЖКХ).

Шахматными баталиями школа имени Анатолия Карпова отмечает день рождения своего наставника, именитого российского шахматиста, двенадцатого чемпиона мира и почетного гражданина Нефтеюганского района.

Первая женщина-контрактник из Югры - на днях отправляется в зону СВО. Она сама пришла в военкомат и попросилась на службу по контракту.

В Югре стартовало предварительное голосование «Единой России».Победители получат поддержку Партии для участия в осенних выборах.

Возобновлен приём заявлений граждан о включении в Список лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации, через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.
Праздники 23 мая, 07:49

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с Последним звонком! Сегодня у вас по-настоящему запоминающийся и яркий праздник.
Праздники 23 мая, 07:48

Уважаемые выпускники, поздравляю вас с праздником Последнего звонка! Впереди - взрослая жизнь, и перед вами открываются большие возможности для самореализации.