В рамках Слёта

Каркатеевский отряд «Красноармеец» принимает участие в XX Открытом окружном слёте поисковых отрядов, который проходит на территории филиала Центра обеспечения безопасности жизнедеятельности и призыва граждан на военную службу.
В рамках Слёта.

Более 200 членов действующих поисковых отрядов Югры и Уральского Федерального округа поборются за победу. Им предстоит показать себя в творческом конкурсе «Визитная карточка отряда», «Музей одного экспоната», продемонстрировать мастерство на «Военно-поисковой тропе», «Поисковой викторине», «Оформлении протоколов», а также проявить силу и ловкость на «Полосе препятствий».

А накануне наши ребята приняли участие в Межрегиональной школе поисковиков Уральского федерального округа. Лекции, тренинги и мастер-классы провели эксперты из Оренбурга, Москвы и Югры. Так, командир поискового отряда «Красноармеец» Дмитрий Новожилов поделился опытом работы над заявками в рамках проектов «Судьба солдата» и «Архивный десант».