Поддержка 05 июня, 09:37

В рамках реализации государственной программы «Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера», Департаментом недропользования и природных ресурсов автономного округа объявлен отбор получателей грантов в форме субсидий для реализации проектов, способствующих развитию традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера ХМАО-Югры.

Глава Нефтеюганского района Алла Бочко, представители духовенства и общественники встретились с семьями участников специальной военной операции. Диалог проходил на берегу салымского озера Сырковый Сор.Глава Нефтеюганского района Алла Бочко, представители духовенства и общественники встретились с семьями участников специальной военной операции. Диалог проходил на берегу салымского озера Сырковый Сор.
Праздники 05 июня, 09:34

Уважаемые экологи! Этот профессиональный праздник объединяет огромное количество людей, которые своим трудом вносят вклад в охрану окружающей среды.
Праздники 05 июня, 09:32

Уважаемые экологи, работники природоохранных служб и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На открытии летней площадки дневного пребывания детей в поселке Юганская Обь от заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова ребятам были переданы канцелярские принадлежности, необходимые для работы творческой мастерской.
Единая Россия 02 июня, 08:08

«Единая Россия» утвердила итоги предварительного голосования. Серьёзные нарушения не зафиксированы, процедура признана состоявшейся.

В Нефтеюганском районе отметили очередное новоселье. В Салыме введен в эксплуатацию 70-ти квартирный дом №1 по ул. 45 лет Победы. С этим важным событием жителей поздравили глава Нефтеюганского района Алла Бочко и член Общественной палаты ХМАО-Югры Александр Семенов.
Конкурс 02 июня, 07:44

Департаментом промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлен конкурс № 8/2023 на право заключения договора пользования рыболовным участком для осуществления промышленного рыболовства на водных объектах региона.
Праздники 02 июня, 07:42

В День защиты детей во всех поселках Нефтеюганского района прошли игровые программы, конкурсы, театрализованные представления. А главным событием стал «Фестиваль первых», который прошел под эгидой Российского движения детей и молодежи.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов по видеоконференцсвязи принял участие в «правительственном часе», прошедшем в Государственной Думе с участием заместителя Председателя Правительства РФ Алексея Оверчука на тему «Об актуальных вопросах деятельности Российской Федерации в рамках евразийского сотрудничества».