Опрос 14 июня, 08:50

Уважаемые жители Нефтеюганского муниципального района! Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес» проводят опрос с целью определить то главное и первоочередное, что необходимо для активной и комфортной жизни и труда в нашем особенном регионе.
Туризм 13 июня, 15:01

О внутреннем туризме, тематическом разнообразии и недооцененности собственных рекреационных ресурсов рассказал в интервью заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов.
Безопасность 13 июня, 13:47

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 14 июня на территории округа ожидаются неблагоприятные погодные явления: порывы ветра до 15-20 м/с.
Безопасность 13 июня, 13:44

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Акция 13 июня, 10:20

До 22 июня Минстрой России совместно с Народным Фронтом в рамках проекта «Всё для Победы» проводит акцию «Сбор «Умный город».
Безопасность 13 июня, 09:50

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Предлагаем вам ознакомиться с информационным материалом, разработанным Банком России «Мошенники звонят от имени Центробанка. Как их вычислить?». Будьте в курсе самых популярных схем мошенничества и рассказывайте о них близким.

Вопросы обеспечения безопасности, размещения, питания обсудили на заседании оргкомитета по подготовке и проведению Открытого первенства Нефтеюганского района по гребле на обласах. Соревнования пройдут 24 июня на базе туризма и отдыха «Сказка».
Праздники 13 июня, 09:46

В честь Дня России в Нефтеюганском районе прошли праздничные концерты, флешмобы, мастер-классы, фотовыставки, спортивные состязания. Свою любовь к родной стране звонко, в буквальном смысле этого слова, выразили участники автопробега. Колонна машин, украшенная российскими флагами, проехала по улицам и поприветствовала жителей сигналом клаксона.
Праздники 13 июня, 09:45

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем России! В моих руках — паспорт гражданина Российской Федерации, документ, подтверждающий неразрывность каждого из нас с Россией.
Праздники 13 июня, 09:43

Уважаемые югорчане! Поздравляю вас с Днем России! Этот праздник – символ свободы и независимости страны, единства нашего многонационального народа. Мы все хотим жить в сильном, процветающем государстве, гордиться своей славной историей и богатым культурным наследием, чтить многовековые традиции и ценности, с оптимизмом смотреть в будущее.