ЕДДС Нефтеюганского района информирует

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 5 мая 2024 года местами по Ханты-Мансийского автономному округу – Югре (Ханты-Мансийский МР, ГО Ханты-Мансийск, Кондинский МР, ГО Урай, Нефтеюганский МР, ГО Пыть-Ях, ГО Нефтеюганск, Березовский МР, Белоярский МР, Советский МР, ГО Югорск, Сургутский МР, ГО Сургут, ГО Когалым, Октябрьский МР, ГО Нягань, Нижневартовский МР, ГО Нижневартовск, ГО Радужный, ГО Покачи, ГО Лангепас, ГО Мегион) ожидаются неблагоприятные погодные явления: ветер порывами 15-20 м/с, метель.
ЕДДС Нефтеюганского района информирует.

По ХМАО: Облачно с прояснениями. Небольшие, местами умеренные осадки (снег, мокрый снег, дождь). В отдельных районах метель. Ветер северных направлений 7-12 м/с, местами порывы    15-20 м/с. Температура ночью +1,-4 °С, по северо-западу до -10 °С, днем -1,+4 °С, по востоку до +10 °С.

По г. Ханты-Мансийску: Облачно с прояснениями. Осадки в виде мокрого снега. Ветер северных направлений 7-12 м/с. Температура ночью около 0°С, днем +1,+3 °С.

При угрозе или возникновении чрезвычайных происшествий сообщать по телефону 112.

Информационные материалы здесь