Спешите делать добро

Накануне более ста жителей Нефтеюганска и Нефтеюганского района получили помощь в рамках акции «Спешите делать добро».
Спешите делать добро.

Благотворительный фонд Владимира Семенова «Благодарность» проводит сбор и раздачу одежды и вещей первой необходимости ежемесячно уже более четверти века.

Заместитель председателя Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Семенов отмечает:

— Каждый может оказаться в ситуации, когда любая помощь становится необходимостью.

Вещи (а это не только одежда, но и игрушки, посуда, постельное бельё, книги) принимают с 9:00 до 17:00 в будние дни (в пятницу до 12:00) по адресу: город Нефтеюганск, 3 микрорайон, дом 21 (вход с обратной стороны здания администрации). По телефону +7 (3463) 25-14-25 волонтёры ответят на ваши вопросы. Раздача вещей проводится каждый последний четверг месяца по этому же адресу.

«Спешите делать добро», и вместе мы докажем, что человеческая доброта может преодолеть любые трудности!