Форум 15 июня, 14:35

В Санкт-Петербурге стартовал международный экономический форум, на котором ожидается боле 17000 участников из 130 стран и территорий, в том числе — из Африки, Индии и Южной Америки.
Конкурс 15 июня, 14:29

Салымчанка Алена Берг стала обладательницей ценного приза за участие в викторине «Культурный код Победы». Напомним, с 25 марта по 15 мая на сайте гармония86.рф. все югорчане могли проверить свои знания, связанные с культурой и искусством, победами и достижениями нашей великой страны.
Безопасность 15 июня, 09:38

В Югре регистрируются случаи гибели детей на воде. В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения трагедий спасатели обращаемся к родителям, руководителям образовательных учреждений, педагогам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения.
Опрос 15 июня, 09:36

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Службой жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на Платформе обратной связи проводится региональный опрос граждан автономного округа на тему «Работа управляющих организаций в социальных сетях и мессенджерах». Опрос проводится до 9 июля 2023 года.

ТО РПН информирует, что по данным Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека регистрируются факты отравления алкогольной продукцией (в том числе с летальным исходом). Первые случаи - в городе Дмитровград, Ульяновской области. На 7 июня известно о 98 постра­давших.
Единая Россия 15 июня, 09:32

«Единая Россия» внесла более 70 изменений в Народную программу. Они дополняют все разделы документа и предусматривают появление двух новых – «Развитие новых регионов» и «Развитие туризма».
Волонтёрство 15 июня, 09:30

Благотворительная акция «Территория добра», реализуемая по инициативе заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенов, перешагивает административные границы. Накануне поздравления с 95-летием принимала жительница посёлка Белый Яр Антонина Александровна Потоловских.

Юные активисты Нефтеюганского района получили паспорта граждан Российской Федерации из рук губернатора Тюменской области Александра Моора и главы региона Натальи Комаровой. Такой чести в окружной столице были удостоены 30 югорских ребят, активно проявивших себя в спорте, науке, творческой, учебной, волонтёрской деятельности.
Безопасность 14 июня, 14:45

Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает о факте выявления опасной продукции «Пивная продукция - «Мистер Сидр» с зарегистрированными случаями отравления (в том числе с летальным исходом). Первые случаи зарегистрированы в г.Дмитровград, Ульяновской области.
Безопасность 14 июня, 14:31

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) – воздушное судно, управляемое пилотом, находящимся вне борта такого объекта. Иногда его называют просто «дрон» или «квадрокоптер».