Прояви себя!

Юные жители Нефтеюганского района могут принять участие в самом масштабном и ярком проекте всероссийского масштаба. На платформе Большаяперемена.онлайн продолжается регистрация участников нового сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».
Прояви себя!.

В конкурсе предусмотрено 12 направлений – от науки и технологий до искусства и творчества.

В пятом юбилейном сезоне смогут принять участие ученики 1-4 классов совместно с родными и близкими в дистанционном этапе. Лучшие по итогам рейтинговой оценки отправятся в Москву на новогодний семейный слет, посетят парк «Остров Мечты» и отправятся на специальном поезде в Великий Устюг к Деду Морозу.

Победители «Большой перемены» среди учеников 10 классов и выпускных курсов СПО получат по одному миллиону рублей на образование и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы, а призеры – по 200 тысяч рублей.

Регистрация участников конкурса открыта на платформе большаяперемена.онлайн  до 20 мая 2024 года.