Новости и репортажи

В рамках проведения ежегодного конкурса «Лучшие практики по содействию развитию конкуренции» на платформе обратной связи федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в разделе «Голосование по проектам» проводится онлайн-голосование.

Экоактивисты Нефтеюганского района продолжают наводить чистоту в своих поселках. Накануне салымчане привели в порядок прибрежную территорию реки Вандрас.

Югорчане, прошедшие боевую работу в зоне специальной военной операции, служат инструкторами на полигонах ЦВО. Стрелковый полигон — первое, что встречает бойцов, прибывающих в зону специальной военной операции. Занятия по стрельбе — главное по подготовке солдата, дальше — тактика, слаживание, медицина.
Дети 27 июня, 09:56

Каркатеевский детский сад «Буратино» признан одним из лучших в России. Награждение победителей проходило в Санкт-Петербурге в рамках Всероссийского фестиваля дошкольного образования.

В Нефтеюганске прошло выездное заседание Совета при Губернаторе Югры по развитию местного самоуправления в ХМАО – Югре. До его начала глава региона, члены Правительства, депутаты, руководители муниципалитетов, родственники и горожане почтили минутой молчания память трагически погибшего 25 лет назад мэра Нефтеюганска.

На базе туризма и отдыха «Сказка» прошло открытое Первенство Нефтеюганского района по гребле на обласах. Стремление к победе продемонстрировали 75 спортсменов из Чеускино, Салыма, Пойковского, Лемпино, Сургута, Пыть-Яха и Сургутского района.

Отправить свою «Ниву» участникам СВО решил житель Нефтеюганского района. Меньше месяца понадобилось Анатолию, чтобы подготовить машину к дальней дороге.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, 28 июня 2023 года в 12:00 состоится вебинар для налогоплательщиков
Безопасность 26 июня, 14:07

По данным департамента недропользования и природных ресурсов, по состоянию на 9:00 26 июня в Югре ведутся работы по тушению одного лесного пожара на пройденной огнем площади 24 гектара. Авиапатрулирование югорских лесов осуществляется в постоянном режиме.