Новости и репортажи

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность. Фонд содействия инновациям реализует программы инновационного развития, направленные на создание новых и развитие действующих высокотехнологичных компаний, коммерциализацию результатов научно-технической деятельности.

Уважаемые активисты Нефтеюганского района, приглашаем вас принять участие в Окружных форумах для представителей сферы патриотического воспитания.

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 12 июля 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Праздники 10 июля, 09:52

Дорогие югорчане! Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот молодой праздник имеет глубокие исторические корни. Он напоминает нам об истории благоверных святых Петра и Февроньи Муромских – покровителей христианского брака, чей союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья.
Праздники 10 июля, 09:51

Уважаемые земляки! Примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких. Это главные ценности в жизни каждого человека. Они придают нам особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.
Конкурс 10 июля, 09:45

Федеральное агентство по делам молодежи с целью всесторонней поддержки грантополучателей Росмолодежь. Гранты проводит Всероссийский конкурс историй успеха «Моя новая вершина».

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Правительства автономного округа.

92 «коробки добра» и «посылок солдату» отправил сегодня Нефтеюганский район в гуманитарный добровольческий корпус. И уже оттуда собранный со всего округа груз отправится в новые регионы и в зону специальной военной операции.
Акция 07 июля, 08:45

Ветераны трудового фронта, основатели трудовых династий, заслуженные люди — всё это самая главная ценность нашего региона, объединённая общей «территорией добра».