Дорогие земляки! Завершаю свою работу в должности губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Приняла такое решение, перехожу на другую работу.
Обращение губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Натальи Комаровой.
С первого дня в Югре знала - я дома. Эта уверенность в каждом из вас. И я верю, что ваша вера в меня помогла добиться того, что наша Югра - регион – лидер. Югорчане работают дома, на восстановлении новых территорий с такой же самоотверженностью, как наши земляки на линии фронта, участвуя в Специальной военной операции.

Благодарю Президента России Владимира Владимировича Путина за доверие, за поддержку, каждого из вас, дорогие югорчане, за командность, за достигнутые результаты, за любовь к Родине.

Югра, ты в сердце всегда!