Соцподдержка 20 сентября, 15:22

Семьям участников СВО помогут с жильем. Югорчане, участвующие в специальной военной операции, а также их семьи должны ощущать полную поддержку со стороны региона, отмечают в правительстве Югры.

В рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни» нацпроекта «Демография» спортсмены Нефтеюганского района приняли участие во Всероссийском форуме училищ Олимпийского резерва «МОРС», который впервые прошел в Ханты-Мансийске.
Единая Россия 20 сентября, 15:15

Сегодня состоялось заседание восемьдесят пятого собрания депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Нефтеюганского района. На повестке дня – девять вопросов.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов проконтролировал в Пойковском ход капитального ремонта автодороги по улице Олимпийская, которая связывает строящиеся 7 и 8 микрорайоны с центром посёлка.
Безопасность 20 сентября, 08:46

Безопасность 20 сентября, 08:29

Нефтеюгаский инспекторский участок ГИМС напоминает, при управлении маломерным судном запрещено:
Социальная сфера 20 сентября, 08:28

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Соцподдержка 20 сентября, 08:26

Женщины, родившие двух и более детей, имеющие необходимый страховой и северный стаж, могут досрочно выйти на пенсию в 50 лет. Такое право сохраняется для северянок, которые проработали или не менее 12 календарных лет в районах Крайнего Севера, или не менее 17 календарных лет в приравненных к ним местностях и имеют страховой стаж не менее 20 лет. За 2023 год в Ханты-Мансийском автономном округе – Югра досрочная пенсия по этому основанию была установлена 3 157 женщинам.
Поддержка 20 сентября, 08:22

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности, качества и повышения уровня жизни граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронном виде, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Социальная сфера 20 сентября, 08:21

Накануне, в рамках рабочего визита в Сентябрьский глава Нефтеюганского района Алла Бочко провела личный приём граждан и встретилась с обновленным составом поселкового Совета депутатов.