Праздники 13 июня, 10:23

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем России!
Погода 13 июня, 10:20

Информация о паводковой обстановке ежедневно публикуется на сайте администрации Нефтеюганского района. Администрация с.п. Лемпино публикует информацию о паводковой обстановке на официальном сайте поселения, в группе Лемпино (Viber, Telegram) и сообществе «Администрация сельского поселения Лемпино» в социальной сети ВКонтакте.

Уже на сегодня в России работают больше 700 Добро.Центров. Они занимаются развитием социальных и гражданских инициатив в своем городе, а взамен получают дополнительную поддержку и ресурсы на собственные проекты.
Мошенники 13 июня, 10:15

Лишились денег при онлайн-покупках. Жители Югры попались на уловки мошенников, которые создавали фишинговые сайты и объявления.
Праздники 12 июня, 10:22

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём России!
Праздники 12 июня, 10:21

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем России!
Конкурс 11 июня, 13:18

Кулинарные конкурсы, творческие номера с использованием национальных музыкальных инструментов, а также турнир по борьбе – куреш. В Нефтеюганском районе отметили праздник плуга. Сабантуй провели в поселке Салым.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов по видеоконференцсвязи принял участие во внеочередном заседании законодательного собрания автономного округа седьмого созыва.

До конца набора в именное подразделение «Югра» осталось 8 дней. Записаться на встречу можно через специальную форму на сайте voin86.ru
Погода 11 июня, 13:15

Информационное донесение о паводковой обстановке на реках Нефтеюганского района на 09:00 (мест.) 11.06.2024: