Поддержка Вчера, 14:20

Узнал о получении собственных квадратных метров в день рождения. Глава муниципалитета передала ключи от квартиры пойковчанину из числа детей-сирот.
Поддержка Вчера, 14:20

На сегодня в Югре уже существует широкий комплекс различных льгот и компенсаций для участников СВО, но он будет расширяться. Некоторые из льгот обсудили участники межведомственной комиссии Югры по координации поддержки и оказания помощи гражданам РФ, принимающим (принимавшим) участие в СВО, и членам их семей.
Поддержка Вчера, 14:18

С начала 2024 года в Югре свыше 5,5 тысяч будущих мам получили пособие по беременности и родам. Всего им было перечислено более 1 миллиарда 387 миллионов рублей.
Погода Вчера, 14:18

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 02 июля 2024 г.

Для предупреждения возникновения лесных пожаров по вине человека инспекторы Природнадзора Югры проводят систематические патрулирования лесов, направленные на предотвращение, выявление и пресечение нарушений правил пожарной, санитарной безопасности в лесах, правил заготовки древесины и иных требований лесного законодательства.

С 1 июля по 31 августа в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Единая социально – психологическая служба «Телефон доверия» проводит акцию: «Телефон доверия - Помощь всегда рядом».

Сегодня в День ветеранов боевых действий в Нефтеюганском районе почтили память погибших в вооруженных конфликтах разных лет. В Пойковском сквере у администрации возложили цветы к мемориальному камню.
Культура Вчера, 08:19

В Нефтеюганском районе во второй раз, благодаря поддержке заместителя Председателя Думы Югры Владимира Семенова, на базе отдыха «Сказка» прошел мотофестиваль «HAMMER'S Fest».

Межрайонная ИФНС России №7 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре сообщает, что ОЗ июля 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
Мошенники 01 июля, 12:02

Злоумышленники разработали новую схему обмана. Теперь при звонке они представляются сотрудниками Социального фонда и рассказывают югорчанам об обнаружении неучтённого стажа.