Праздники 09 октября, 09:55

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Праздники 05 октября, 08:16

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с Всемирным днём учителя!
Праздники 05 октября, 08:14

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Примите самые теплые поздравления с Днем учителя!

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов от лица законодательного собрания накануне поздравил с днём рождения коллектив Югорского государственного университета.
Праздники 03 октября, 08:50

В честь Дня пожилого человека в Пойковском ЦКиД «Родники» состоялся концерт «Осенняя палитра». Также в рамках мероприятия районные активисты презентовали свой проект «Серебро дороже золота».
Праздники 02 октября, 08:47

30 сентября наша страна впервые отметила новую историческую дату. Год назад жители Донбасса, Херсонской и Запорожской областей на референдумах приняли решение о присоединении к России. В честь этого события в 2023 году Президент учредил новый праздник – День воссоединения новых регионов с Российской Федерацией.
Праздники 02 октября, 08:45

Дорогие югорчане! Поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!
Праздники 02 октября, 08:44

Уважаемые земляки! Примите самые теплые, сердечные поздравления по случаю празднования Дня пожилых людей!
Праздники 02 октября, 08:41

В преддверии Международного дня пожилого человека заместитель председателя Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Семенов рассказал о мерах поддержки и программах социальной адаптации граждан «серебряного возраста».
Праздники 27 сентября, 09:48

Уважаемые работники и ветераны системы дошкольного образования! Поздравляю вас с профессиональным праздником!