8 октября - День работников сельского хозяйства

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
8 октября - День работников сельского хозяйства.

Агропромышленный комплекс занимает особое место в экономике страны, является стратегически важной отраслью. Нелегкий труд аграриев пользуется огромным уважением. Сегодня в условиях трансформации экономики и внешнего санкционного давления сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность демонстрируют устойчивый рост и успешно решают масштабные задачи.

В Нефтеюганском районе растут темпы производства сельскохозяйственной продукции, повышается ее качество, на предприятиях и в фермерских хозяйствах внедряются передовые технологии. Работники отрасли своим каждодневным, кропотливым трудом успешно решают поставленные задачи по обеспечению земляков экологически чистой и качественной продукцией, которая также пользуется большой популярностью в других регионах России и за ее пределами.

В этот праздничный день примите слова искренней признательности за вашу любовь к родной земле, желание и умение на ней плодотворно трудиться!

Пусть верность традициям и преданность выбранному делу являются надежной основой Ваших нынешних и будущих трудовых достижений и побед!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района