День рождения ЮГУ

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов от лица законодательного собрания накануне поздравил с днём рождения коллектив Югорского государственного университета.
День рождения ЮГУ.

Депутат вручил наиболее отличившимся сотрудникам награды разного достоинства. Почётную грамоту Министерства науки и высшего образования Российской Федерации — старшему методисту отдела по сопровождению образовательных программ и работе с обучающимися Наталье Сергеевне Быкадоровой, а также — преподавателю педагогического персонала Наталье Александровне Рашкиной.

Нагрудный знак «Почётный наставник» — доценту высшей школы физической культуры и спорта Эдуарду Николаевичу Абрамову и доценту Высшей школы гуманитарных наук Наталье Сергеевне Хариной. Почётную грамоту Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры — помощнику руководителя отдела по набору и профориентационной работе Марине Вячеславовне Косинцевой.

Владимир Семенов отметил значимый вклад учебного заведения в экономику и развитие Югры: "Поздравляю профессорско-преподавательский состав, студентов, сотрудников. Желаю интересных проектов и новых открытий! Я уверен, что это месторождение знаний никогда не иссякнет".