Новости и репортажи

Чтобы новогодние и рождественские праздники прошли безопасно. С 29 декабря 2023 года по 9 января 2024 года в Нефтеюганском районе вводится особый противопожарный режим.

Уважаемые жители и гости автономного округа!  Употребление контрафактного и суррогатного алкоголя, спиртосодержащей продукции, не предназначенной для пищевых нужд, несет реальную угрозу Вашей жизни и здоровью!

Педагоги, водители, врачи, строители. Тех, кто внес свой личный вклад в развитие региона сегодня чествовали в администрации Нефтеюганского района. Это стало уже доброй традицией.

На территории сельского поселения Сингапай с 29 декабря 2023 года до 09 января 2024 года введен особый противопожарный режим. Соответствующее постановление подписал глава сельского поселения Владимир Куликов.

Приближаются Новогодние праздники и зимние каникулы. Самое чудесное время для детей: елка, подарки, разнообразные развлечения. Бенгальские огни, хлопушки, петарды, снежные горки, ледянки, санки, лыжи и коньки — все это не только приносит радость, но может огорчить травмами, ушибами, порезами и ожогами. Не хочется лишать родителей оптимизма – хочется помочь организовать безопасность ребенка на зимних праздниках.

Чтобы исключить риски гибели и травматизма людей на пожарах в новогодние праздники, напоминаем вам о мерах пожарной безопасности

Нотариальная палата Югры отметила 30-летие со дня образования. Круглую дату отпраздновали необычно – Благотворительной ярмаркой.
Праздники 03 декабря, 10:40

Уважаемые югорчане! Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов.
Праздники 03 декабря, 10:39

Уважаемые земляки! Международный день инвалидов - особая дата для людей с ограниченными возможностями здоровья, день солидарности всех, кто оказывает им помощь и поддержку, создает комфортную и доступную социальную среду.

Уважаемые земляки! Налоговая служба была и остается надежной опорой финансовой системы страны, гарантией наполнения бюджетов всех уровней.