Единая Россия 20 сентября, 15:15

Сегодня состоялось заседание восемьдесят пятого собрания депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Нефтеюганского района. На повестке дня – девять вопросов.
Единая Россия 19 сентября, 09:49

«Единая Россия» получила 78% мандатов на всех уровнях выборов. По итогам Единого дня голосования 24,5 тысяч депутатских мест замещают кандидаты от партии – за них проголосовали более 24 миллионов избирателей.
Единая Россия 13 сентября, 09:15

Сегодня состоялось заседание политического совета Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На повестке дня – 18 вопросов. Главный из которых – о предложении кандидатуры для выдвижения на должность председателя Думы Нефтеюганского района.
Единая Россия 12 сентября, 14:14

Накануне на брифинге в штабе общественной поддержки Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России», Председатель Думы Югры Борис Хохряков рассказал журналистам о предварительных итогах выборов для партии.
Единая Россия 28 августа, 13:20

Победа «Единой России» на осенних выборах должна быть одержана при высоком доверии граждан и в ходе нормальной конкурентной борьбы – с качественной защитой результатов голосования, подчеркнул Председатель партии Дмитрий Медведев на ВКС с главами регионов – лидерами партийных списков на региональных выборах.
Единая Россия 21 августа, 16:30

На территории Нефтеюганского района Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» реализует свой проект «Друг для Друга». Этот проект был направлен для участия в Международной премии #МЫВМЕСТЕ. И в номинации «Территория для жизни» и на региональном этапе занял 2-е место и вышел в полуфинал.
Единая Россия 16 августа, 10:24

Команда Югры продолжает выполнять народную программу «Единой России» «Карта Развития». Задача – отвечать на запросы людей, добиваться улучшений на каждом участке работы, продолжать развитие Югры, повышать качество жизни югорчан. В материале – некоторые итоги прошлой недели.

На территории Нефтеюганского района Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» реализует свой проект «Чистая Страна».
Единая Россия 03 августа, 09:40

Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству проводит Национальную премию «Патриот – 2023». Прием заявок ведётся до 13 августа на официальном сайте.

В рамках всероссийской акции «Родительская приёмка» члены местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нефтеюганского района принимают активное участие в проверке готовности образовательных учреждений к новому учебному году.