В новом составе

Сегодня состоялось заседание восемьдесят пятого собрания депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Нефтеюганского района. На повестке дня – девять вопросов.
В новом составе.

В числе первых решений – принятие в депутатское объединение Партии в Думе муниципалитета вновь избранных депутатов. Руководителем фракции единогласным решением была избрана Татьяна Котова. Её заместителем Владимир Куликов. Также члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвинули кандидатуры из состава депутатского объединения для избрания на должности Председателя Думы Нефтеюганского района, а также председателей профильных комиссий.

По итогам Единого дня голосования из 72 избранных поселковых депутатов, 70 являются членами или сторонниками Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Это говорит о высоком уровне доверия населения ведущей политической силе страны. «За каждым депутатом Думы района стоят жители поселений. Большое им спасибо за доверие, которое они нам оказали», - отметила руководитель депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Нефтеюганского района Татьяна Котова.