Новости и репортажи

Уважаемые земляки! Налоговая служба была и остается надежной опорой финансовой системы страны, гарантией наполнения бюджетов всех уровней.

Уважаемые сотрудники налоговой службы! Сегодня трудно представить динамичное развитие страны без вашей повседневной слаженной работы.

Сегодня работники телевидения отмечают свой профессиональный праздник. Он объединяет всех, кто работает в кадре и за кадром, кто делает нашу жизнь ярче и интереснее, даёт возможность быть в курсе происходящих событий.

Уважаемые работники телевидения! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Форум 21 ноября, 07:41

В Пойковском во второй раз прошел Форум «Неравнодушный район». В этом году мероприятие стало масштабнее, в нем приняли участие 80 человек.

«Единая Россия» к 85-летию самбо провела в Москве II Всероссийский форум «Время самбо». В этом году по инициативе партии в стране впервые официально отмечают День самбо.
Единая Россия 20 ноября, 08:22

На сайте проектов Партии «Единая Россия» стартовал тест «Как хорошо вы знаете города России?». Он проходит в рамках проекта «Городская среда».
Социальная сфера 20 ноября, 08:19

Информация о порядке обращения граждан в межведомственную комиссию по реализации трудовых, пенсионных и социальных прав отдельных категорий лиц (для граждан, постоянно проживающих (проживавших) в Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, Запорожской и Херсонской областях).

По сведениям ГИБДД, с 22:00 в связи гололёдными явлениями и снегопадом, на ФАД «Тюмень-Ханты-Мансийск» полностью перекрыто движение транспортных средств с 572 км по 642 км и с 642 км по 698 км ограничено движение для грузового и пассажирского транспорта до улучшения погодных условий.

Почте 2000 предложений оставили югорчане в обсуждениях главной темы 2024 года в Югре. У остальных жителей региона осталось всего три дня, чтобы высказать свои идеи.