Социальная сфера 22 ноября, 12:23

Информируем Вас о проведении вебинара «Фальшивые лотереи и розыгрыши: как распознать мошенничество и не стать жертвой» в рамках онлайн-проекта «Перезвони Сам».
Опрос 22 ноября, 08:25

Голосование 22 ноября, 08:08

Хотите, чтобы наш округ становился лучше?
Безопасность 22 ноября, 07:47

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

В Нефтеюганском районе подвели итоги конкурса по правовому воспитанию подростков, формированию законопослушного поведения и здорового образа жизни. В муниципалитете он проводился уже в 10-й раз.

1 декабря 2023 года, накануне дня Неизвестного солдата состоится международная акция – «Тест по истории Великой Отечественной войны». Он проходит с 2015 года и охватывает не только жителей России, но и более чем 50 стран мира.
Социальная сфера 21 ноября, 10:01

Жителям Югры предлагают оценить качество уборки снега в городах и посёлках округа

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 22 ноября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
Социальная сфера 21 ноября, 08:17

Информация о порядке обращения граждан в межведомственную комиссию по реализации трудовых, пенсионных и социальных прав отдельных категорий лиц (для граждан, постоянно проживающих (проживавших) в Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, Запорожской и Херсонской областях)
Поддержка 21 ноября, 07:52

Предоставление бесплатно во внеочередном порядке земельных участков для индивидуального жилищного строительства: